Данное мероприятие способствует духовно-нравственному развитию учащихся, формирует уважительное отношение к своему дому, семье, матери и культуру взаимоотношений родителей и детей.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Викторина проводится как заключительное мероприятие в ходе проведения Недели русского языка и литературы «Что в имени тебе моем?». Проведению викторины предшествуют мероприятия, знакомящие учащихся со значениями русских имён и их происхождением. Также учащиеся знакомятся с пословицами и поговорками на основе русских имён, разгадывают ребусы, выполняют творческие работы. В викторине участвуют две сборные команды, составленные из учащихся разных классов, по два человека от класса. Остальные учащиеся являются зрителями и болельщиками, для них тоже предусмотрены задания в игре.

Родительское собрание «Учись учиться» - чтобы заставить меня учиться - папа выбросил из окна компьютер, а вместе с ним и кота Мурзика, который запутался в проводах.  Чтобы быть в жизненном тонусе нужно, чтобы ТОНУЗ был в тебе. Творчество, Оценивание, Навыки, Умения, Знания. Навык это координата ориентации в пространстве чувств и переживаний. Умения - скорость быстрота их изменений Знание - сила Творчество - мощность (сила на скорость) Оценивание - рычаги и механизмы управления СОБОЙ
Дискуссия по проблеме "Быть или казаться современным педагогом?" , адресованная студентам выпускных курсов ГБОУ СПО ВО "Муромский педагогический колледж"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее