классный час «Хлеб – всему голова» был проведён во 2 Г классе в рамках республиканского семинара для учителей начальный классов по теме: «Реализация ФГОС в начальной школе». В разработку классного часа входит план и презентация.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

ПАМЯТИ ПАВШИХ…1941 – 1945. Литературно-музыкальная композиция Цели и задачи: способствовать расширению представлений о подвиге нашего народа во время Великой Отечественной войны, о мужестве, отваге и самоотверженности мальчишек и девчонок военных лет. Воспитание чувства патриотизма, гордости за советский народ. Воспитание политической сознательности. Развитие стремления больше узнать о Родине, о её защитниках и их подвигах. Воспитание доброжелательного отношения к людям разной национальности и к окружающим людям. Оборудование: Диск с презентацией, мультимедийная установка.

Внеклассное мероприятие подготовлено для проведения праздника, посвященного Великой Победе над фашистской Германией. Оно посвящено городам-героям.

Вовлечение детей в совместную творческую деятельность является средством нравственного воспитания и формирования личности. Для учащихся, занимающихся театральной деятельностью в школе – это возможность проявления творческих способностей и формирования умения жить и работать в коллективе. Театр в этом смысле как нельзя лучше может помочь реализовать задуманное, ведь театр – искусство коллективное. Спектакль, как произведение театрального искусства, создаётся не одним человеком, а многими участниками творческого процесса – режиссёром, актёрами, художниками, костюмерами - каждый вкладывает свою долю творческого труда в общее дело, Поэтому подлинным творцом в театральном искусстве является не отдельный человек, а коллектив.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее