Данный праздник предназначен для проведения в начальной школе. Готовится он совместно с родителями учащихся в осенний период. Дети активно включены в поисковую деятельность по подготовке материалов, а родители удивляют кулинарными способностями, участвуют в художественном оформлении. Участников объединяет идея, захватывает сам процесс, а результат - это познание мира природы, такого яркого, загадочного, интересного, мира, в котором младший школьник пребывает и замечает его по-новому, эмоционально окрашено, и удивительно тонко чувствует и ощущает себя частью природы
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цели: - выяснить, что знают дети о природе; - познакомить детей с книгами о жизни леса, помочь увидеть его красоту; - прививать и воспитывать любовь к родному краю, пробуждать интерес к природе; - развивать память и мышление учащихся; - способствовать укреплению дружбы, стимулировать общение детей друг с другом.
Внеклассное мероприятие, посвященное Дню космонавтики знакомит первоклассников с историей этого праздника. Ученики совершают увлекательное путешествие по сказочным планетам, в процессе которого выполняют интересные познавательные задания.
Творческий проект предназначен для учеников начальных классов. Реализация проекта предполагается на зимних каникулах. Итогом данного проекта является выступление детей в актовом зале школы для учеников и родителей. Это яркое, познавательное, творческое, коллективное дело. Внеклассное занятие повышает актуальность целенаправленного нравственного воспитания во внеурочном процессе. Важным представляется показать младшим школьникам такие общечеловеческие ценности как уважение к традициям народа, терпимость, доброжелательность, коллективная деятельность на благо общества.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее