Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Праздник традиционно проводится в конце недели экологии, приурочен ко Дню Земли. Данное мероприятие проводилось в рамках районного семинара педагогов по теме «Воспитание – многофакторный процесс»
Цель: углублять экологические знания детей, формировать ответственное отношение к своему земному дому, развивать определённые нормы и социально-значимые мотивы поведения, воспитывать ответственное отношение к природе.
Целью занятия является формирование у обучающихся представления о ценности хлеба, через знакомство с процессом его выращивания и приготовления. Занятие способствует развитию поисковой активности и творческим способностям обучающихся, воспитывает уважение к труду и бережному отношению к хлебу. Возраст участников- дошкольники и младшие школьники.К разработке прилагается презентация и карточки для дидактической игры.
Данное мероприятие может использоваться в рамках недели английского языка или при обощении знаний учащихся по теме "Halloween".мероприятие рассчитано на 5-6 классы.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: