Познавательно-развлекательная программа "Яблочные посиделки" для 3 класса

Праздник «Яблочные посиделки» проводился в I четверти 3 класса и являлся одним из мероприятий серии «Осенние праздники». Цель праздника: познакомить с историей появления яблок, расширить знания детей о его полезных свойствах. Необычна форма проведения внеклассного мероприятия:познавательно-развлекательная программа с элементами исследования.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация предназначена для сопровождения уроков кулинарии в 7 классе. Рекомендуется показать учащимся перед разделами "Мучные изделия" и "Сервировка стола".
Данный материал каждый учитель может изменить под своих детей, использовать полностью или частично. На празднике есть сюрпризный момент, что очень важно для детей младших классов. Праздник составлен как игра-путешествие по станциям.Каждый ребенок принимает участие.

Данный исследовательский проект, выполненный учащимися 2 класса, знакомит с историей происхождения льна, его экологическими свойствами и с использованием льняной ткани в наше время.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее