Данный классный час проводится по психолого-педагогической программе «Как здорово быть здоровым!» для учащихся 1-го класса как профилактика злоупотребления ПАВ (психоактивных веществ) среди младших школьников. Учить детей говорить «нет!», помочь им осознать ответственность за свой выбор, знать правила поведения, позволяющие преодолевать возможное наркогенное давление окружающих – все эти задачи решаются на данном мероприятии.

v-poiskah-zdorovya-dajbova-na-gozyorsk-chelyab-oblast.docx
samoanaliz-dajbova-na-gozyorsk-chelyab-oblast.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Внеклассное мероприятие на русском и английском языках по основам дорожной ьезопасности

Систематизация и контроль знаний по ППД, развитие у школьников познавательных процессов и навыков самостоятельного мышления. Конспект и презентация к внеклассному мероприятию "Знатоки правил дорожного движения"

Внеурочное мероприятие по физической культуре для 1 класса

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее