Название работы: Внеклассное мероприятие по экологии «Жизнь земноводных» Цель: познакомить учащихся с многообразием и жизнедеятельностью земноводных, показать значение лягушек в природе и жизни человека, раскрыть роль охраны окружающей природы. Задачи: 1. вовлечение обучающихся в творческую и практическую деятельность по охране и защите земноводных; 2. развитие потребности общения с природой и окружающим миром, ответственности за «братьев наших меньших»; 3. воспитание у обучающихся активной жизненной позиции в сфере экологической и природоохранной деятельности. Форма проведения: внеклассное занятие в виде театрализованного представления и конкурсов

stepanova-em-konkurs-vneklassnoe-meropriyatie-zhizn-zemnovodnyih.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Миниспектакль «У войны не женское лицо» был приурочен к 65-летию со Дня Победы и направлен на патриотическое и гражданское воспитание учащихся. Основное содержание – роль Женщины, Девушки, Девочки в Великой Отечественной войне.

Внеклассное мероприятие по математике, проведенное 10.10.2013г

Литературно-музыкальная композиция, посвящённая 70-летию Победы ВОВ

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее