Внеклассное мероприятие для учащихся 5-7 классов коррекционной школы-интерната №1 первого вида г.Энгельса Саратовской области (конспект+презентация)
vnekslassnoe-meropriyatie-kraj-v-kotorom-ya-zhivu.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Внеклассное физкультурное мероприятие проводится в форме игр – эстафет, присутствуют викторины. Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни. Реализация мероприятия была захватывающей , эмоциональной для детей, это отражают фото и видеофайл с мероприятия. karabanova.t@mail.ru, info@zavuch.info
План проведения конкурсной программы,презентация "Герои России", заготовки для проведения викторины и конкурса капитанов.

Данный материал позволит взглянуть на предмет математика с другой стороны. Даст представление о том, что математика это не только сухие цифры, но и наша с вами жизнь.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее