Игра - путешествие вместе с родителями по островам: "Знакомство с родителями", "Знаю ли я своего ребёнка", "Отдыхай - ка", "Музыкальный", "Остров Сюрпризов".
Утренник " Прощай, начальная школа", посвящен окончанию первой ступени обучения( начальная). Организован учителем Дроган Н.П. и проведён силами учащихся 4 класса.
Многие семьи имеют свои традиции и свои реликвии, к которым стремятся приобщить подрастающее поколение. Помогают в воспитании детей и бабушки нашего класса. При данном построении работы я думаю, что мы в какой-то степени преодолели пассивность детей и родителей через традиционные праздники, разнообразные формы обучения и воспитания. Обобщение опыта работы Марковой Татьяны Владимировны, учителя начальных классов Золотинской средней школы интернат им. Г.М. Василевич
Внеклассное занятие. Игра - путешествие по географии для учащихся 7-8 классов коррекционной школы.
No comments