Многие семьи имеют свои традиции и свои реликвии, к которым стремятся приобщить подрастающее поколение. Помогают в воспитании детей и бабушки нашего класса. При данном построении работы я думаю, что мы в какой-то степени преодолели пассивность детей и родителей через традиционные праздники, разнообразные формы обучения и воспитания. Обобщение опыта работы Марковой Татьяны Владимировны, учителя начальных классов Золотинской средней школы интернат им. Г.М. Василевич

vneklassnoe-meropriyatie-markovoj-tatyanyi-vladimirovnyi.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Выпускной вечер, в каком бы классе он не проводился, в 4-м, 9-м или 11-м, самое трепетное событие в любой школе. Он затрагивает самые тонкие струнки любого сердца: учителя, ученика, родителя. Наш выпускной праздник прошел, как всегда, в теплой, дружеской обстановке. Предлагаем Вашему вниманию сценарий праздника с презентацией нашей школьной жизни. Материал может быть полезен для учителей и интересен для детей.

Игра направлена на патриотическое воспитание, сплочение двух коллективов (1 и 4 классы), проведение досуга.

Данное мероприятие направлено на формирование культуры работы школьников со словарями. При разработке мероприятия использовались методические рекомендации РАН (Письмо Минобрнауки России от 06.05.2013 N 08-535 "О формировании культуры работы со словарями в системе общего образования Российской Федерации" ("Методические рекомендации по формированию культуры работы со словарями школьников и педагогов общеобразовательных учреждений в целях реализации положений ФГОС"). Занятие рассчитано на 80 минут (2 урока). Возрастная аудитория – обучающиеся 8-9 классов.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее