Литературно-музыкальная композиция "...И все о той весне" подготовлена и проведена учениками и педагогами МАОУ СОШ №1, посвящена 68-й годовщине со Дня Победы над фашистской Германией.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Конкурс состоит из 5 туров, посвященных истории символики РФ, современной символике,основным символам. Цель конкурса - повышение уровня знаний символики и истории РФ подростков и молодежи.

Данное спортивное мероприятие проводится среди команд учащихся начальных классов(четвертых классов). Содержит различные эстафеты, направленные на развитие силы, ловкости, быстроты, координации. Соревнования выявляют лично-командное первенство, а также сильнейших учащихся класса. В спортивном мероприятии принимают участие не только заявленные команды, но также болельщики, родители и гости соревнований, что ведет к укреплению связи " Школа-Ученик-Семья".

Интерактивное мероприятие «Пасхальная сказка» (автор Никифорова Е.А.) приобщает детей к многовековым традициям празднования Пасхи, показывает жизнеутверждающий характер этого праздника, формирует у детей эмоционально-ценностное отношение к действительности, воспитывает толерантность, милосердие, культуру общения на примере народных пасхальных обрядов, обычаев, игр. Большой иллюстративный материал, использование современных информационных и игровых педагогических технологий позволяет сделать это мероприятие максимально интересным для детей. Объединения материалов мероприятия в блоки позволяет быстро изменить ход мероприятия, или изменив содержание блоков адаптировать мероприятие к другой возрастной категории.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее