Урок истории по теме "Российская Империя накануне отмены крепостного права"

Урок истории в 10 классе по теме «Российская Империя накануне крепостного права», является первым в теме «Великие реформы 60-70 годов 19 века. Содержание урока соответствует требованиям программы. Урок (конструкт урока) составлен в соответствии с новым ФГОС, Фундаментальным ядром содержания общего образования, Концепцией духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России. Педагогический инструментарий достижения планируемых образовательных результатов: Технология РКМЧП (Развития критического мышления через чтение и письмо)

rossiiskaya-imperiya-nakanune-otmenyi-krepostnogo-prava-microsoft-office-powerpoint.rar
rossiiskaya-imperiya-nakanune-otmenyi-krepostnogo-prava-dokument-microsoft-office-word.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Будучи ребенком, я, еще не умея читать, рассматривала эти знаки в книжках и терялась в догадках: «Зачем они нужны? Откуда они? Что обозначают?» Я долго вглядывалась в маленькую точку, в закорючку, в две точки, расположенные одна над другой и т.д. Мое воображение рисовало различные детские картины, одна фантастичнее другой, но разделить знаки на «добрых» и «злых» я не могла. Тогда я не знала о великой тайной силе этих загадочных знаков.

конспект урока чтения и развития речи в 7 классе по теме М.В.Исаковский "Детство", презентация к уроку, документальный фильм "Встреча с Михаилом Исаковским", попурри песен Исаковского
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее