Методическая разработка открытого урока По Междисциплинарному курсу 03.01 «ТЕХНОЛОГИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУПОВ И СОУСОВ»

18 ноября 2013

урок с использованием ИКТ

kazakova-nn-otkryityij-urok-na-konkurs.docx
samoanaliz-otkryitogo-uroka-dokument-microsoft-word.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Представлен конспект урока по теме " В царстве грибов" Окружающий мир.3 класс. УМК " Школа России" Цель урока: расширить представления учащихся о грибах. Задачи: Образовательные: сформировать представление о грибах, как особом царстве живой природы; показать значение грибов для человека, растений, животных; познакомиться с многообразием грибов: съедобные, несъедобные; с редкими видами грибов, занесёнными в Красную книгу России; Развивающие: продолжить развивать умение устанавливать связи между природными объектами, развивать экологическое мышление, воображение; Воспитывающие: воспитывать навыки экологически грамотного поведения в природе.

Конспект занятия по дисциплине "Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания» (интегрированный курс)" для студентов 2 курса педагогического колледжа
УМК "Перспективная начальная школа". Урок обучения грамоте построен в соответствии с программными требованиями в технологии проблемно-диалогического обучения с использованием приемов развития критического мышления учащихся.В основу построения данного урока положены коммуникативные УУД. Познавательные УУД формировались на всех этапах урока. В течение всего урока формировались регулятивные УУД. На протяжении всего урока использовались практические, логические задания, мультимедийные средства для формирования интереса к предмету. Поставленные задачи и план урока удалось реализовать. Программный материал урока учащимися усвоен.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее