открытый урок русского языка по теме "Подготовка к ГИА: написание сочинения-рассуждения (С 2)»в 9 классе

20 ноября 2013

Открытый урок русского языка по теме "Подготовка к ГИА: написание сочинения-рассуждения (С 2)»в 9 классе,Цель проведения урока: подготовка учащихся к государственной итоговой аттестации

otkryityij-urok-russkogo-yazyika-v-9-klasse.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Конспект урока по геометрии в 8 классе «Ромб и квадрат» (Этап обучения по данной теме: введение нового материала)

Урок русского языка «Обособленные определения» разработан для учащихся, занимающихся по Образовательной системе «Школа 2100» и учебнику под редакцией Р.Н.Бунеева, Е.В.Бунеевой и др.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее