Урок по биологии в 9 (10) классе по программе В.В.Пасечника "Анализирующее скрещивание. Неполное доминирование"

Материал урока знакомит обучающихся с понятиями "анализирующее скрещивание" и "неполное доминирование" на реальных жизненных примерах.

urok-analiziruyuschee-skreschivanie-nepolnoe-dominirovanie.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок разработан в соответствии с технологией критического мышления. Подходит для использования с УМК: Г. Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана; О.С. Габриеляна. Урок сопровождается компьютерной презентацией.

Тип данного урока: урок-путешествие. Цели урока: формирование устойчивой учебно-познавательной мотивации к предмету. Данный урок применен в классе, где учатся дети с ограниченными физическими возможностями и обычные ученики, в связи с этим проработана дифференцированная система работы.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее