Работа являлось аттестационной по использованию ЭОР на уроках и во внеурочное время. размещенные в федеральных коллекциях: ФЦИОР http://www.fcior.edu.ru и ЕК ЦОР http://school-collection.edu.ru . Данный материал размещен на сайте Академии АЙТИ http://www.academy.it.ru.
Тип урока по основной дидактической цели: урок ознакомления с новым материалом. Тип урока по основному способу проведения: сочетание различных форм занятий. Тип урока по основным этапам учебного процесса: урок применения знаний на практике. Формы организации учебной деятельности на уроке: индивидуальная, фронтальная, групповая
В статье предлагается методическая разработка урока по УМК М.З.Биболетова-2. Урок комплексного использования знаний, умений, навыков, урок формирования коммуникативных умений. Цель деятельности педагога: Активизация в речи учащихся изученного лексико-грамматического материала.
No comments