Открытый урок "Логарифмические уравнения и неравенства" Алгебра 10 класс

28 ноября 2013
Данный урок направлен на повторение и обобщение основных приемов и методов преобразования логарифмических уравнений и неравенств базового и повышенного уровня. Позволяет развить способности учащихся находить, анализировать и корректировать ошибки при решении логарифмических уравнений и неравенств, а так же уметь представлять итог проделанной работы, отвечать на вопросы товарищей, работать в паре, группе.
Логарифмические уравнения и неравенства.rar
logarifmicheskie-uravneniya-i-neravenstva.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок изучения нового материала по учебнику Ю.Н.Макарычева и др. Архив содержит методическую разработку урока, презентацию, приложения к уроку, анимацию "Суперфизкультминутка", самоанализ урока.

Обзор Unit 3 "Traditions, Manners", Кузовлев В.П. и др. "Happy English - 3” Знакомство с историей и традициями празднования Дня Благодарения в США; воспитание уважительного отношения к культуре других стран; гармоничное развитие учащихся и расширение их кругозора.

На конкурс «Открытый урок» представлена методическая разработка урока химии в 9 классе по теме «Химические элементы в клетках живых организмов». Методическая разработка включает в себя конспект урока (с самоанализом), приложения к нему: справочные таблицы, инструктивную карту к выполнению лабораторной работы, технологическую карту для учителя по определению минеральных и органических веществ в продуктах питания (которой может пользоваться учитель при подготовке к уроку), компьютерную презентацию по теме урока, фотографии с урока. Урок, методическая разработка которого представлена на конкурс, был проведён в рамках стажёрской площадки Ставропольского краевого института развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования по теме «Внедрение ФГОС основной школы как условие совершенствования качества образования в современной школе» для учителей химии Ставропольского края, где получил высокую оценку.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее