Урок окружающего мира в 1 классе (система Л. В. Занкова) по теме: «Одомашнивание животных»

28 ноября 2013
Урок окружающего мира в 1 классе (система Л. В. Занкова) по теме: «Одомашнивание животных»
rabota-na-mezhdunarodnyij-konkurs-dlya-pedagogov-otkryityij-urok-m-n-ivanovoj.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Разработка интегрированного урока по информатики и физике на тему: "Изопроцессы", 10 класс

Данная разработка включает в себя технологическую карту урока обществознания в 7 классе "Психологический портрет личности: интеллект, эмоции и чувства", приложение (рабочий лист урока, проверочная работа), презентацию, самоанализ урока.

Данный урок разработан по учебнику физики 8 класса, автор Громов С.В. Урок рассчитан на учащихся групп заочного обучения вечерней общеобразовательной школы

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее