Урок нацелен на развитие языковых и лексических навыков по теме "Семейные обязанности" на уровне слова, фразы, клише и ответной реакции на вопрос. Используются современные методы и приемы в ходе урока, а также современные технические и компьютерные средства.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Технология – один из немногих предметов школьной программы, который объединяет различные области знаний в школе, способствует соединению теории с практикой. Но часто, из-за различных причин, учащиеся лишены возможности увидеть то, что происходит на настоящих производствах, познакомиться с новинками оборудования, понять значимость изучаемого предмета. На своих уроках я стараюсь не забывать об этом и провожу многочисленные беседы о сферах производства, профессиональном самоопределении, содержании различных видов труда, характеристиках профессий. Так как посетить предприятия лёгкой промышленности не удаётся, в нашем городе они просто отсутствуют, я провожу разработанный мной урок-экскурсию.

Тема: Джаз – фанк и флеш моб: современные танцевальные направления молодежной субкультуры. Тип занятия - итоговое по теме «Современные танцевальные направления молодежной субкультуры» Форма работы - практическая работа (моделирование нового объекта) Методы обучения - кейс-метод

Данный урок является составной частью проекта «Наш театр», который реализуется в течение учебного года. Содержание урока направлено на формирование личностных, метапредметных и предметных планируемых результатов образования, даёт возможность формировать универсальные учебные действия (УУД) на каждом этапе. Урок имеет практическую ценность и социальную значимость. Для проведения урока понадобится оборудование: компьютер, проектор, интерактивная доска. Данный урок может быть использован учителями начальной школы, как в урочной, так и внеурочной деятельности.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее