Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Что важно в нашей жизни: подвиг, самопожертвование или самосохранение? А может быть трусость? А каков подвиг? Что-то героическое или достаточно пожалеть бездомного щенка? На эти и многие другие вопросы предлагает задуматься мой урок по "Легенде о Данко" М. Горького.
Урок изучения новой темы во 2 классе по программе "Перспектива", составлен в соответствии с требованиями ФГОС. Пустые слайды в презентации предусмотрены для того, чтобы дети не отвлекались во время работы по учебникам и т.д.
Урок геометрии в 7 классе. Тип урока- изучение нового материала. 1. Конспект урока, 2. Презентация, 3. Самоанализ
No comments