Данный урок-сказка проводится в 1 классе по системе "Школа России".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок соответствует программе и УМК "География (Наша школа) 5 класс» под редакцией В. А. Кошевого Т. Л. Смоктунович, О. А. Родыгиной, в образовательной системе "Школа 2100". Разработан в технологии "проблемного диалога".
Урок составлен по УМК Биболетовой М.З. "Enjoy English" и носит обобщающий характер. Это настоящая творческая лаборатория, где учитель - наставник. Архив содержит в себе конспект урока, презентацию и фотографии
Данный урок разработан на основе учебника под редакцией Биболетова М.З. Enjoy English 3.На уроке использованы информационные технологии в виде интерактивного плаката.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее