Конспект урока,целью которого является совершенствование элементов акробатики и формирование умений применять полученные знания по самоконтролю при получении нагрузки и оказанию первой доврачебной помощи при травмах.
Урок разработан по программе "Начальная школа 21 века" на основе технологии деятельностного метода в соответствии с ФГОС НОО.
В статье представлен план – конспект урока химии для учащихся 10 класса, изучающих предмет на базовом уровне. Конспект содержит основные структурные компоненты: цель, задачи, содержание, перечень необходимого оборудования, методическое обеспечение. Урок направлен на развитие творческой активности ученика, что соответствует тенденциям современного образования. Большая доля знаний и умений усваивается учащимися в процессе самостоятельной работы.
No comments