Урок изобразительного искусства в 1 классе по программе Б.М. Неменского по теме «Разноцветные краски».

04 декабря 2013

Цель Урока. Познакомить с цветом. Овладеть первичными навыками работы с гуашью. Экспериментировать, исследовать возможности гуашевых красок в процессе создания различных цветовых пятен , путём смешения и наложения цветовых пятен. Сформировать понятия о трёх основных цветах. Развить творческую фантазию, стремление к творческому самовыражению.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок окружающего мира во 2 классе по теме "Условия для прорастания и роста растений" по системе Занкова с презентацией

Вашему вниманию предлагается один из вариантов урока по поэзии "серебряного" века. Старшие символисты и младосимволисты. Анализ стихотворения А.Блока "Фабрика".

Урок по истории Древнего мира в 5 классе. На уроке используется презентация, Smart-доска и индивидуальные компьютеры. Тип урока: комбинированный с элементами проблемного обучения.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее