Урок английского языка в 5 классе по теме: "Достопримечательности Москвы и Лондона"

15 декабря 2013
Ознакомление и первичное усвоение учащимися правила употребления определенного артикля “the” с географическими названиями и историческими сооружениями.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Работа содержит: конспект урока, презентацию и самоанализ. Данный урок был разработан для учащихся 2 классов, с целью развития их орфографических знаний, умений и навыков.

Цель урока: 1) Закрепить понятие о предлоге, его разрядах, особенностях как служебной части речи; закрепить умение различать предлоги и слова других частей речи; 2)обучать учащихся нормативному употреблению предлогов в устной и письменной речи; 3)прививание любви к предмету.

Цель: Цель урока: 1) сформировать у обучающихся представление о сложных словах; формировать умение правильно писать в сложных словах соединительные гласные; 2) воспитывать любовь к русскому языку; 3) формировать УУД

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее