Представлен конспект учебного занятия по краеведению для 4 класса. Урок-практикум.Работая с коллекцией минералов и горных пород учащиеся знакомятся с такими минералами и породами как галит,кварц,кальцит,магнитный железняк.К конспекту прилагается презентация, фильм, фотографии.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок построен в соответствии с требованиями ФГОС. Тип урока - открытие новых знаний
Материал содержит краткий сценарный план урока французского языка как второго иностранного и цифровой образовательный ресурс для интерактивной доски в программе Smart Notebook 11 c методическими рекомендациями для педагогов по его использованию.
Урок является составной частью темы «Неметаллы». Для урока задана триединая цель, составные части которой логически взаимосвязаны между собой.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее