Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок составлен на основе ФГОС ООО,примерной программы по истории,программы курса История "Введение в историю" под ред. А.Н. Майкова.
Урок проводится в форме игры - путешествия в “страну кислот” и составлен в соответствии с программой О.С.Габриеляна, но может быть использован и при обучении по другим программам.
Урок с использованием ИКТ разработан в рамках УМК "Школа России" к учебнику Л.М. Зелениной, Т.Е. Хохловой "Русский язык", 4 класс. Тема урока "Обращение". Урок способствует формированию представлений учащихся об обращении, учит распознавать обращения в устной и письменной речи.
No comments