Урок информатики и ИКТ в 8 классе по теме «Компьютерная графика».

16 сентября 2013

Урок открытия нового знания. УМК Л.Л. Босовой. ЦОРы к уроку: мультимедийная презентация, видеоролик.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Открытый урок в 5 классе по теме «За живую планету» способствует воспитанию бережного отношения к нашей планете.

При проведении урока использовались проблемно-исследовательский, объяснительно-иллюстративный, частично-поисковый методы.Урок тесно связан с жизнью. Использование средств ТСО обеспечило интерес учащихся к практическому применению материала.

Разработка урока окружающего мира во 2 классе " Про воздух " (УМК «Школа России», раздел «Природа», урок 6. К уроку составлена ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Про воздух" и "Тест", разработаны карточки, схемы и лист наблюдений. Использован деятельностный метод обучения и другие. Учащиеся опытным путём знакомятся с некоторыми свойствами воздуха, его значением для всего живого на планете и его охраны.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее