Урок предназначен для учащихся 7 класса. Может быть использован на внеклассном занятии (факультативе)

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Целью урока является развитие навыков монологической речи учащихся с использованием интерактивных технологий (работа в группах)

Конспект урока для 7 класса. Урок творчества, добра, радости, размышления, сопережевания. Материал дополнен презентацией.

Архив содержит презентацию, конспект урока, самоанализ, таблицу формирования УУД на этапах урока, музыкальное сопровождение.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее