Урок английского языка по теме "Мой любимый день", УМК "Английский в фокусе" 6 класс, модуль 4. В приложении план-конспект (включая самоанализ) и презентацию к уроку.
Данный урок проведен с целью воспитания творческого отношения к игре, любви к родному краю, бережного отношения к природе, ознакомления с элементами посильной детской помощи работникам леса. Урок построен с учетом возрастных, индивидуальных особенностей учащихся. На уроке используются различные игровые сюжеты, двигательные задания с межпредметными связями, развивающие как физические, так и умственные способности детей. Урок был проведен в рамках школьного фестиваля педагогических идей.
Методическая разработка урока по математике для 3 класс, красочная презентация к уроку, по программе "Школа 2100". Презентация помогает сделать урок более интересным и привлекательным для учеников. Урок получил высокую оценку у моих коллег.
No comments