конспект урока для учащихся 7 класса мотивация учащихся к ведению диалога по теме, ведению дискуссии "за" и "против", совершенствование навыков монолога и диалога, активизация грамматики
Второй урок по теме «Новая работа знакомых букв»
Комбинированный урок с использованием мультимедийных технологий и ресурсов Интернета. Форма работы – групповая. Формирование знаний у обучающихся о внутренней среде организма, продолжая развитие представлений о строении и функциях крови, заложенных в курсе биологии 6 класса «Живой организм», через формирование умений самостоятельно использовать ранее полученные знания по этой теме, для действий с учебной информацией в новых условиях.
Внеклассное мероприятие по ЗОЖ для 2 класса по теме «Как ребята боролись с микробами», познавательная игра, с целью обобщения знаний учащихся о поведении, способствующем укреплению здоровья.
No comments