Интерактивная игра-путешествие «Как поступить лучше» является одним из мероприятий, проводимых в рамках реализации программы воспитания младших школьников «Город детства». Игра является мероприятием, проводимым в рамках остановки «Правила безопасности – правила жизни» в 1 классе. Специфика мероприятия – в его практической направленности, в режиме интерактива, в получении быстрой обратной связи. Стержневыми задачами данного мероприятия являются задачи коммуникации и формирования навыков безопасного поведения.
Урок для обучающихся 6 класса в нетрадиционной форме - урок-путешествие. В игровой форме проводится обобщение знаний обучающихся по решению различных видов заданий с обыкновенными и десятичными дробями.
Урок "Реформы Солона" проводился в 5 классе в соответствии с требованиями ФГОС в 2013 г.
Урок геометрии по теме "Площадь поверхности призмы" предназначен для учащихся 10 класса. На уроке школьники повторяют теоретический материал и применяют его при решении задач с практическим содержанием.
No comments