Материал содержит конспект урока по теме "Animals and plants" и самоанализ.Данный урок был разработан к учебнику для 8 класса школ с углубленным изучением английского языка, гимназий и лицеев, авторов О.В. Афанасьевой, И.В. Михеевой.
При проведении урока использовались проблемно-исследовательский, объяснительно-иллюстративный, частично-поисковый методы.Урок тесно связан с жизнью. Использование средств ТСО обеспечило интерес учащихся к практическому применению материала.
В статье предлагается методическая разработка урока по УМК М.З.Биболетова-2. Урок комплексного использования знаний, умений, навыков, урок формирования коммуникативных умений. Цель деятельности педагога: Активизация в речи учащихся изученного лексико-грамматического материала.
No comments