Повторительно - обобщающий урок 5 класс по теме "Древняя Греция" в форме игры, используется при обобщении материала по всей теме, проверяется знания по терминам, знаменитым личностям Греции, религии греков.
Технологическая карта урока по теме *Рождество* в 10 классе. Использование рождственской песни при предъявлении придаточных определительных предложений.
Конструкт урока литературного чтения во 2 классе составлен по программе Образовательная система «Школа 2100». Урок является заключительным в разделе «Сказочные человечки». Проведён в дидактической системе деятельностного метода. Направлен на принятие личностных качеств и воспитание их в себе. А также на развитие творческой и интеллектуальной одарённости. Присутствовали задания творческого, поискового характера. Дети работали самостоятельно, в парах, в группах.
No comments