Открытый урок по теме "Труд: право или обязанность? Трудовые права несовершеннолетних"

Методические разработки открытого профсоюзного урока по теме: "Труд: право или обязанность? Трудовые права несовершеннолетних" -документ Word? Презентация к открытому уроку по теме "Права несовершеннолетних по трудовому законодательству". Грамота за проведение открытого урока

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок литературы по теме « Необычный взгляд на мир японского поэта Кобаяси Иссы и австрийского художника Густава Климта» - заключительный урок раздела «Мир драмы. Где искать автора?» На уроке эффективно чередуются активные методы обучения.В урок включены элементы и принципы личностно-ориентированных, игровых, ИКТ технологий, технологии создания ситуации успеха на уроке, которые позволяют в полной мере раскрыть творческий потенциал каждого ребёнка. Особое место уделяется применению технологии здоровьесбережения. Важнейшая особенность урока состоит в том, что он проводятся в режиме движения наглядного учебного материала, постоянного визуального поиска и выполнения активизирующих детей заданий.

Мультимедийный урок изучения нового материала организован в форме игры, что со-ответствует возрастным особенностям и способствует созданию наиболее благоприятной ситуации на уроке.

Данное занятие проводится при изучении темы «Учет дебиторской и кредиторской задолженности» раздела «Бухгалтерский учет имущества организации». На изучение данной темы по программе отводится шесть академических часов. На занятие отводится один академический час.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее