Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данный урок предполагает комплексную подготовку обучающихся 10-11 классов к ЕГЭ, а именно: написанию сочинения по прочитанному тексту. Урок предназначен для обучающихся 10 и 11 классов базового и профильного обучения русскому языку, носит практикоориентированный характер.
Урок английского языка "Кто есть кто?" для 7 класса по УМК "Английский в фокусе" Ю.Е.Ваулина, Д.Дули, О.Е.Подоляко с элементами игры.
Урок кубановедения составлен по программе М.В.Мирук, Е.Н. Еременко и др. Рассматриваются основные события исторического прошлого и настоящего Кубани. Учащиеся знакомятся с понятием "Лента времени", учатся ориентироваться в событиях с ее помощью
No comments