Интегрированный урок " Путешествие по Франции и Англии" – это урок с включением лексического материала на французском и английском языках по теме "Достопримечательности Франции и Англии". Данный урок рассчитан на 5-е классы, которые изучают французский и английский языки. Данный урок проходит в форме телемоста между Англией и Францией, где ребята знакомятся с месторасположением, культурой, обычаями, главными достопримечательностями Франции и Англии, учатся ориентироваться по карте.

urok-telemost-mezhdu-angliej-i-frantsiej.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
урок закрепления темы "Теорема Пифагора и теорема, обратная теореме Пифагора". (решение старинных, занимательных задач)

План-конспект урока английского для 3 класса по теме: « Мои друзья. Специальные вопросы » по УМК Биболетова М.З.,Денисенко О.А.,Тубанева Н.Н. Английский с удовольствием: учеб.для III кл. общеобразовательных учреждений.

В данном материале содержится урок развития речи - подготовка к сочинению по личным впечатлениям "Пришла зима" на татарском языке. Урок сопровождается презентацией. К уроку прилагается буклет для учащихся.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее