Урок по типу обобщения и систематизации знаний с дидактической игрой «Олимпийские игры» для обучающихся 5 класса общеобразовательных учреждений на основе компьютерной презентации содержания урока.
Урок истории в 5 классе с применением технологии проектной деятельности.
в работе представлен материал, который поможет и учителю и ученику разобраться с работой и систематизировать материал с помощью опорного конспекта и подробного плана с презентацией.
Разработка урока окружающего мира во 2 классе " Про воздух " (УМК «Школа России», раздел «Природа», урок 6. К уроку составлена ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Про воздух" и "Тест", разработаны карточки, схемы и лист наблюдений. Использован деятельностный метод обучения и другие. Учащиеся опытным путём знакомятся с некоторыми свойствами воздуха, его значением для всего живого на планете и его охраны.
No comments