« В.И.Белов «Родничок» . Обучение моделированию на уроке внеклассного чтения . Введение нового заменителя жанра - сказки»

09 ноября 2013

Урок внеклассного чтения в 1 классе спроектирован и проведён в рамках системно-деятельностного подхода к обучению. Урок открытия новых знаний, на котором созданы условия для формирования различных универсальных учебных действий: познавательных, регулятивных, коммуникативных. В приложении - презентация к уроку.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Интегрированный урок, посвященный эпохе и личности Петра Первого. Работа с текстом Т.Толстой "Петербург. Чужие сны" поможет учащимся сформулировать и отстоять свою точку зрения,по-разному взглянуть на преобразования и деяния Петра Великого. В ходе диспута учащиеся приводят аргументы и исторические факты, доказывают правильность своих суждений. Попутно выполняется работа по анализу текста и написанию сочинения-рассуждения ( часть С)

Урок изучения нового материала с применением ИКТ-технологиии и технологии критического мышления. 1. Конспект урока. 2. Презентация к уроку. 3. Самоанализ урока. 4. Карточки с заданиями.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее