Урок-тренинг для подготовки учащихся к выполнению экзаменационного задания А-3 по изучению изобразительно-выразительных средств языка. Презентация. Разные виды деятельности.
Урок русского языка 3 класс "одушевлённые и неодушевлённые имена существительные". УМК "Школа России". Авторы учебника В. П. Канакина, В. Г. Горецкий. Представлены: конспект урока, самоанализ урока, слайдовая презентация.
Методическая разработка урока географии в 8 классе по теме " Человек в ландшафте" к учебнику линии МГУ под редакцией А.И. Алексеева. Урок проводится в технологии педагогических мастерских с анализом развития у учащихся универсальных учебных действий в рамках этого урока.
Методические разработки открытого профсоюзного урока по теме: "Труд: право или обязанность? Трудовые права несовершеннолетних" -документ Word? Презентация к открытому уроку по теме "Права несовершеннолетних по трудовому законодательству". Грамота за проведение открытого урока
No comments