Интерактивная презентация для 8 класса по учебнику А.Г.Мордковича. В презентации рассматриваются построения графиков функций y=f(x+l), y=f(x)+m, y=f(x+l)+m, так же есть задания для устного решения и задания для самостоятельной работы с самопроверкой. Эту презентацию можно использовать как на уроках для объяснения нового материала, так и на уроках повторения.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данная презентация предназначена для проведения урока математики в 9 классе по теме «Решение комбинаторных задач» Эта работа позволяет повторить школьникам теоретический материал по теме «Комбинаторика» и предлагает набор задач разного уровня сложности, которые и составляют значительную часть презентации. Имея в своем распоряжении такой материал, учитель сможет уделить больше времени другим компонентам подготовки к уроку.

Презентация для интерактивной доски как приложение к уроку английского языка по теме «Погода. Времена года» для 3 класса (УМК "Enjoy English" М.З. Биболетовой).

Презентация по истории России для 11 класса «Россия при В.В. Путине» (28 слайдов), к ней прилагается текст (к каждому слайду) в соответствии с учебником для общеобразоват. учреждений, авторы А.А. Данилов, А.С. Барсенков, М.М. Горинов и др., М.: Просвещение, 2008. Данную презентацию можно использовать как вводный урок, который позволит учащимся получить целостное представление по теме (глава 6 учебника).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее