Презентация по культуре России "История русского костюма".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данный урок очень актуален для учащихся 7-10 классов. Личная гигиена - основа здоровья. Урок-презентация активизирует и акцентирует внимание учащихся на том, как правильно соблюдать личную гигиену. Данная тема близка и актуальна для подростков, т.к. гормональные изменения в организме влияют не только на эмоциональный фон, но и на внешний вид. Несмотря на то, что в наше время любая информация находится в свободном доступе, многие дети не знают, как правильно ухаживать за лицом и что нужно делать для профилактики прыщей. Презентация «Прыщи нечаянно нагрянут или треугольник Гиппократа» позволяет организовать и провести урок-дискуссию в классе.

Презентация к уроку математики "Понятие дроби" делает акцент на наглядном представлении дробей.
Данную презентацию можно использовать на уроке татарской литературы,на классных часах, внеклассных мероприятиях, посвященных Дню матери!
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее