Урок является, с одной стороны, изучения нового материала, с другой стороны, уроком практического применения новых знаний и закрепления практических компетенций. Эти знания и компетенции будут использованы при изучении главы в дальнейшем, в частности при выполнении лабораторных работ.
Представленная презентация может быть использована при изучении нового материала в 10 классе на уроках биологии. Презентация содержит основные понятия темы "Бесполое размножение"
Презентация "матрешка" дает возможность познакомится с видами матрешек, такими как Семеновская, Полхов -Майданская, Сергиев посадская, а так же посмотреть разнообразные матрешки авторской работы. познакомиться с историей их возникновения.
No comments