Презентация к уроку по литературе по биографии А.С.Пушкина в 9 классе. В рамках национально-регионального компонента на уроке ведется рассказ о родословной А.С.Пушкина, об основателе рода Ибрагиме Ганнибале, о его пребывании в Бурятии на строительстве Селенгинской крепости.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данный урок может быть использован при изучении Unit 7 Section 3. Разработка урока дает возможность познакомить учащихся с информацией о Британской еде, традициями, связанными с ней, идиомами о еде и сравнить традиции русского и английского чаепития.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: