Презентация предназначена для проведения урока информатики в 7 классе по теме "Модели и их назначение" по учебнику Л.Л.Босовой "Информатике и ИКТ. Учебник для 7 класса". Издательство "БИНОМ, 2012 год
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Это первый урок по теме "Второстепенные члены предложения". Материал дается блоком, дети знакомятся сразу со всеми второстепенными членами. На следующих уроках проводится закрепление.

Урок для 10 класса по лирике Тютчева. В презентацию включены стихи, воспоминания поэта и его родных, романс на слова Тютчева. Все это помогает понять, каким человеком был Тютчев, как он мог любить и как любили его.

Английский язык. 7 класс (3й год обучения). Учебник "Spotlight 7". Тема "Gadget madness". Преподаватель Карапетова Ю.Б.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее