Презентация к уроку для 6 класса по теме “English food traditions” по УМК М.З. Биболетовой "Enjoy English" для 5-6 класса-6

Данный урок может быть использован при изучении Unit 7 Section 3. Разработка урока дает возможность познакомить учащихся с информацией о Британской еде, традициями, связанными с ней, идиомами о еде и сравнить традиции русского и английского чаепития.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Занятие предназначено для работы с детьми 1 кл. коррекционной школы VIII вида, а также можно использовать для подготовительной группы дошкольного учреждения.
Составлена по программе "Школа России". Может быть использована для учащихся начальной школы на уроках окружающего мира или во внеурочной деятельности.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее