Презентация предназначена для использования на уроках технологии при изучении темы « Раскладка лекал на ткани Раскрой юбки». Возможно также использование разработки при проведении занятий кружка .
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Виртуальные экскурсии являются одной из наиболее перспективных форм проведения учебных экскурсий. Но не нужно отказываться и от организации реальной экскурсии в город на Неве Санкт-Петербург. Поэтому считаем необходимым найти оптимальное сочетание реальности и виртуальности в экскурсиях, исходя из интересов учащихся и задач обучения по предмету окружающего мира.
Презентация “Year After Year” предназначена для проведения урока обучения лексическим навыкам говорения (английский язык) в 5 классе по учебнику V. Evans, Jenny Dooley “Spotlight” на тему «Год за годом» в цикле уроков «В любую погоду».
Урок проводится в форме беседы с элементами творчества. Форма проведения урока даёт возможность использовать метод работы в группе, применять современные образовательные технологии. Урок строится на основе принципа делового партнёрства учителя с учащимися.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: