Презентация предназначена для введения и закрепления грамматического материала по теме "Степени сравнения прилагательных". Уникальность презентации в том, что она может использоваться в разных возрастных группах, так как в презентации представлен расширенный материал по степеням сравнения прилагательных.
Презентация создана в качестве дополнительного ресурса к обобщающему уроку по роману Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание». Авторский медиапродукт состоит из 15 слайдов. Слайды создают эмоциональный настрой на обобщающую беседу по роману Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание», позволяют задуматься над ключевыми вопросами произведения: оставаться Человеком при любых жизненных обстоятельствах, сострадать ближнему, стремиться к сохранению нравственных законов в себе.
Материал к УМК "Новый курс английского языка для российских школ". Совместная итоговая работа учащихся.
Презентация для учащихся 1 класса обучающихся по программе «Гармония». Прописи «Мои первые тетрадки», Бетенькова Н.М., пропись №2, с.26-27. Ребята вспомнят правильное написание букв В, в, будут работать со словами с этими буквами, поработают над предложением, разгадают ребусы, познакомятся с многозначным словом, пополнят свой словарный запас.
No comments