Презентация предназначена для учеников 4 класса, обучающихся по программе "Школа - 2100". Данный материал создан для закрепления алгоритма деления многозначных чисел; умения работать в группе, паре; читать информацию,заданную с помощью математической модели.
Данная работа может использоваться как учителями, так и педагогами дошкольных и дополнительных учреждений для изучения свойств воздуха по окружающему миру, проведение экспериментальной деятельности.
Рисование на тему (по представлению, по памяти, с натуры (вид из окна)).Интеграция предметов гуманитарного цикла (межпредметные связи): изобразительное искусство, литература.Цель: выполнить законченную композицию на предложенную тему, проверить и скорректировать умения и навыки детей в изображении весенней композиции .К концу урока дети должны знать: Особенности изображения весенней композиции, способы и последовательность работы над композицией в выбранной технике.
No comments