Презентация к уроку по истории России в 7 классе "Образование и культура в России в XVII веке"

Урок с использованием ИКТ в 7 классе, история России, по материалам учебника А.А. Данилова, Л.Г. Косулиной. Цель урока:привлечь внимание учащихся к причинам усиления интереса к образованию и науке в XVII столетии и показать основные достижения в области образования, науки, культуры.

prezentatsiya-k-uroku-po-istorii-rossii-v-7-klasse.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Викторину можно использовать для повторения темы, в качестве источника дополнительных знаний, как игру - викторину на внеклассных занятиях.
Игра «Математик- банкир» для 6 класса. Презентация с гиперссылками содержит задачи и вопросы на смекалку, а также ответы к ним. Может быть использована на неделе математики. Цель: формирование познавательного интереса у обучающихся, развитие логического мышления, воспитание умения работать коллективно.

Занятие факультатива в 8 классе "Экология человека. Культура здоровья" по теме "Рациональное питание. Культура здоровья"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее