Презентация "Путешествие в страну Местоимений" подготовлена для учащихся 6 класса, может использоваться на уроках обобщения и систематизации знаний по теме "Местоимение как часть речи". Данная презентация позволяет сделать урок интересным,ярким, насыщенным, что повышает интерес к предмету.
Презентация предназначена для работы с обучающимися по теме «Германия», где они могут познакомиться с историей страны, географическим положением, политическим устройством, с известными городами, столицей Германии и её достопримечательностями. Данная презентация может быть использована преподавателями и обучающимися на уроках немецкого языка при изучении темы «Германия».
Данная презентация может быть использована на начальных уроках литературы (5-10 классы), посвященных творчеству А. В. Кольцова, и на уроках музыки. В презентации звучат песни на стихи народного поэта. Цель: показать тесную связь "песен" Кольцова с музыкой, композиторами.
No comments